Если я объясняю девушке что у ние есть парень и чтоб не звонила но она мне все равно надоедает - вопрос №1830015

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте. Вы главное исходите из того, чего хотите именно Вы и от этого отталкивайтесь в своих действиях. Если Вам эта девушка не интересна, как девушка, то полностью игнорируйте ее, не обращая на нее внимание, смотрите на это, как на простой звонок и не более. Рекомендации, если она Вам НРАВИТСЯ. Если же она Вам нравится, то общайтесь с ней. То, что она звонит Вам говорит о том, что у нее не все хорошо с парнем и Вы ей нравитесь. Если она нравится Вам также, то почему не общаться? Всему свое время и Вы можете потом сами начать с ней встречаться. Уже даже сейчас, можете когда звонит, сразу куда то приглашать.
Взвесте все за и ПРОТИВ и примите то решение, которое Вам надо! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ей нравитесь, даже очень, раз она пытается навязаться вам, забыв о всех правилах этикета
Если Вам девушка дорога. То просто будьте с ней пока Вам с ней интересно, до тех пор пока у Вас не пройдёт чувства к ней. Главное не привязывайтесь.

Пройдёт чувства, Вы уже более доходчиво и уверенно сумеете донести до неё, что общения более не будет.

Сейчас Вы к этому не готовы.
Уважаемый Макс!
Это говорит о том, что Вы очень нравитесь девушке.
И какая разница, есть у нее парень или нет.
Решите для себя, нравится она Вам ли нет.
А она выберет, с кем ей лучше быть: с тем парнем или с Вами.
Удачи Вам!