Свердловская область

Здравствуйте, помогите пожалуйста брала кредит, платила нормально но летом сгорела квартира и нечем стало платить, осталась без работы, ищу работу но - вопрос №1830256

пока безрезультатно, не знаю чем платить, банк звонят и угрожают, помогите не знаю что делать. спасибо

Ответы

Анастасия, а квартира не была застрахована? Может Вы в банке еще какую-то другую страховку подписывали? Обращайтесь в порядке личной консультации, постараюсь помочь.