Прошло больше 2 лет после развода , жили вместе 20 лет , забыть её не могу ( инициатором развода была жена ) , часто помогают ей решить бытовые проблемы ( честно говоря прямо жду их ) , да и - вопрос №1830825

морально поддерживаю её, позвонит и я еду, ни каких связей не завожу, жду, вдруг все вернётся, ведь предложила остался друзьями, а что будет через 3 года я и сама не знаю — ее фраза, сам звоню почти каждый день, пишу сообщения с пожеланием доброго утра и спокойной ночи ( иногда отвечает ), а недавно от сына узнал что меня слишком много, что делать не знаю, пока собака спасает, а дальше что? Отчаенье это уже обычное состояние, мысли постоянно с ней, уберечь, помочь, поддержать и если выход из ситуации, помогите!
0 ответов
Вопрос закрыт