Ростовская область

Добрый вечер.Я живу в Таганроге.У меня возникла такая проблема.Мне необходимо поменять электросчетчик, но так как я живу в ж/д домах и отношусь к РЖД - вопрос №1845312

меня заставляют представители ржд менять на их счетчик.Могу ли я поставить счетчик на свой выбор и отказаться от их счетчика.

Ответы

Добрый вечер, Алесей. Увы, нет. Поскольку замену счётчиков обязан проводить собственник жилых помещений (коим и является РЖД).

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.