Есть ли будущее Михаил( 15.06.1989 ) Анастасия (18.10.1993)? - вопрос №1846492

2 ответа
Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Анастасия, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА,  Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Возьмем Ваш вопрос — надо понять чего хотите именно Вы, сделать анализ Ваших отношений, после чего определится с эффективной тактикой поведения. Если есть проблемы, то их надо решать, как показывает практика, то часто сама по себе проблема не решается. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.