Москва

сбербанк заблокировал счет карты в связи с мошенничеством, и я не могу ни переоформить карту,ни снять детские пособия! куда мне обратиться, чтоб мне разрешили снять хотя бы - вопрос №1846774

детские?

Ответы

Buh

Если банк заблокировал карту по собственной инициативе, то обратитесь с жалобой в территориальное отделение ЦБ РФ, пройдя по ссылке www.cbr.ru/IReception/Default.aspx?Prtid=irОбычно это помогает против нерадивых банкиров. В жалобе требуйте внесения банку предписания об устранении нарушений законодательства.

Если же блокировка по инициативе суда (основание блокировки можно узнать в банке), то тогда остается обращаться в суд с заявлением о выдаче Ваших денежных средств и снятии блокировки банковского счета.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.