Уважаемые, помогите, не могу разобраться в ситуации - вопрос №1847416

Почему парни не могут прямо сказать о расставании? Что мешает этому? Мой парень изменил мне с другой, я вижу, что у него с ней вроде все серьезно, она даже познакомилась с одним его другом. Мне же мой парень сказал о том, что пока не хочет расставаться, просто сейчас у него куча дел и он занят работой, позже все решится. Собственно, вопрос такой, что он чувствует ко мне? И чувствует ли вообще?

Ответы

Почему парни не говорят когда проходят чувства? Потому что не хотят терять устроенность, комфорт, привычки и т.д. И как бы хотят усидеть на двух стульев. Быть с одной, и быть с другими.

Что он чувствует к Вам? Из Ваших слов очевидно что у него к Вам потребительские и неуважительные отношения. Потому что когда любят и уважают, так себя не ведут, и тем более так отрыто не проявляют не проявляют неуважение и не говорят — я подумаю кого из Вас выбрать.
Ольга! Здравствуйте! Причин такого поведения парня может быть несколько. Мы можем только догадываться о них. Ну, например, он не совсем уверен в новых отношениях, и боится остаться ни с чем. Во-вторых, он понял, что совершил ошибку, изменив Вам, и не хочет Вас терять, но не знает, что ему делать, и ждет когда проблема сама по себе «рассосется». В-третьих, Вы ему дороги как близкий человек, и он боится ранить Вас решением о расставании. Мне кажется. было бы полезно с ним поговорить, обсудить все и расставить точки над «i». И еще нужно понять свои чувства. Чего сами Вы хотите, какое решение для Вас желательно? Например, готовы ли Вы простить ему измену, если он захочет вернуться к Вам. Или Вам просто нужна определенность, и какие-то его слова — благодарности за Ваши отношения, извинения за измену, что-то еще. Поэтому, чтоб ответить на вопрос о чувствах его к Вам, нужно знать и историю Ваших отношений, и то, обсуждали ли Вы с ним его измену, и какие слова были им сказаны Вам. Ольга, я думаю, Вам стоит с ним поговорить спокойно, чтоб не мучиться в догадках, а узнать из первых уст, что он думает, какие планы у него в отношении Вас, и что значат его слова «позже все решится». В любом случае, чувства у него есть, но вот что это — любовь, страх обидеть близкого человека, нерешительность, вина, раскаяние — предстоит выяснить в разговоре с ним. Желаю Вам удачи и счастья! Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке