Как мне правильно начинать переписку с малознакомым мужчиной, который понравился ? - вопрос №1849710

Добрый день! Я познакомилась с не обычным человеком ему 50 лет он стрелец по гороскопу он капитан и он богат виделись мы один раз только переписываемся.и он всегда пишет- что молчишь? Он не настойчив, и приглашать он больно меня не торопится как будто ждёт моей инициативы.Спасибо… Как мне правильно начинать с ним переписку?

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте. Пока Вы не пообщались с человеком, то можно предполагать многое от того, что Вы пишите, до того, что он просто хорошо проводит время в интернете… Переведите разговор в телефонный режим или еще лучше в скайп общение, где Вы друг друга будете видеть и слышать. При таком варианте, Вы сделаете более правильные выводы. По одной встрече выводы делать рано. Рекомендую Вам прочитать мой блог "Знакомство в интернете", где я написал о том, как надо правильно знакомиться и не допустить ошибок. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алена!
Переписку можно начать с ничего не значащих приветственных фраз типа «Как у Вас дела? Как настроение?» и т.д.
Поскольку Вы уже имеете небольшую информацию о его работе Вы можете проявить интерес к его профессии, типа «капитан это так романтично, Вы такой смелый и т.д» То есть проявляя искренний интерес к человеку Вы вызываете симпатию и желание продолжить общение.
Удачи Вам!
Самый лучший способ начать общение с мужчиной. Это начать с ним общаться на нейтральные темы.

Так Вы почувствуете есть взаимность или нет. И уже или Вам будет видно как и куда проявлять инициативу и русло общения, или же сам мужчина Вами заинтересуется и возьмёт инициативу в свои руки.