Что делать? - вопрос №1850686

Каждое утро просыпаюсь с мыслями о девушке, расстались месяца 2 назад, и весь день до вечера у меня не выходит отвлечься, скучаю, тянет к ней, с ней поговорить тоже не выйдет, пью успокоительные, не особо помагают, что делать? занимался, тренировками, учебой, какими то делами, но ничего не вышло, никак не выходит выбросить из головы
Здравствуйте Слава! Порой в жизни человека бывает такое, что мы сначала встречаемся с людьми, влюбляемся в них, привязываемся, а потом расстаемся и страдаем. Для этого нам дается опыт таких отношений, чтобы понять, что вы тоже живой человек и вы умеете чувствовать, тем более два месяца слишком короткий срок. Но это лишь одна сторона ситуации, есть и вторая: Если вы действительно чувствуете, что не можете без этого человека, что именно этот человек ваш, то попытайтесь действовать, пусть она и не будет вам отвечать взаимностью, но за то вы потом не будете жалеть о том, что не сделали. Поговорите с ней, может она именного этого и ждет...
Счастья Вам и разрешения вашей ситуации наилучшим образом!
20.02.16
Гормоны Вячеслав, гормоны. Увы. Нужно время.
20.02.16
Слава, здравствуйте!

Расставание всегда процесс болезненный и тяжелый, тянет за собой много негативных переживаний.

И чтобы ответить на Ваш вопрос нужно для начала понять, что Вы хотите: вернуть отношения или поставить точку и отпустить.

Если вернуть, то для этого самое важное понять, что привело к расставанию, что послужило причиной разрыва. И идти с новыми мыслями к ней, с предложением начать все сначала, но уровнем выше.

Если же речь идет о том, как отпустить, то соберите все, что о ней напоминает, позвольте повспоминать, поскучать и тосковать. Но не пишите, не звоните ей. После этого, поблагодарите ее за все, что было и стройте свою жизнь дальше, уже без нее. 

Процесс это не быстрый, не торопите себя, делайте те, то что может Вас поддержать и давать силы, не просто тренировки или учеба, а то, что позволяет Вам испытывать чувство морального удовлетворения.
20.02.16
Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Вы делаете это навязчивым, а так же не отпустили и не проработали свои обиды и разочарования. Вам нужно обратиться к психологу, если Вы не сумеет принять фразу что я написал Выше.
20.02.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store