Ситуация такая расстался я все такие с девушкой с которой прожил один год.. Сейчас живу один, пишу всем подряд девушкам сам не знаю чего хочу,отношений вроде не хочу, и тут написал девушке с который - вопрос №1850862

встречались в юном возрасте, у неё в отношениях все сложно, но только сейчас понимаю что она тот человек который любила меня,( прошло уже восемь лет).
Решил ей написать — добрый день! Она мне сразу чего в друг решил обо мне вспомнить?
Всегда о тебе помню, как твои дела? Как учеба? Вообще как жизнь?
Ну в общем пообщались, предложил ей встретится, но она не в какую не хочет встретится, говорит не хочу возвращаться в прошлое, и даже как друзья не хочет встретится. Как мне организовать встречу? есть ли смысл? она меня игнорируется говорит: тебе не надоело в закрытые ворота биться

Хм. Звучит твое «всегда о тебе помню» как-то неубедительно. Все хорошо. В следующем году заканчиваю. Сам как?

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Пока Вы пишите всем подряд на сайте знакомств, просто так, то толку не будет. Причина и Вы хорошо это сами знаете, это надежда и не завершенные отношения в душе, с бывшей девушкой. Как быть сейчас? Что бы не терзать себя сомнениями и надеждами, то подумайте, как с девушкой встретиться и откровенно поговорить, будьте уверенны в себе, корректны, четко донесите свою точку зрения и выслушайте ее. Человека важно видеть и слышать. Если появится шанс на продолжение, то начнете все с начала. Если нет, то у Вас появится определенность и Вы уже не будете тешить себя иллюзиями. При последнем варианте, надо обязательно с ней прекратить любое общение, даже по переписке, что бы Вы смогли отпустить ее из своего сердца и морально подготовиться к другим, потенциальным отношениям. Вам в данный момент, как я считаю, необходима определенность и любой вариант, для Вас будет положительным. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть ли смысл?

— Смысл есть всегда. Что делать, решать конечно же Вам. Но я Вам напишу как я вижу эту ситуацию.

Сейчас живу один, пишу всем подряд девушкам сам не знаю чего хочу

— Вы расстались с человеком. Период адаптации от предыдущих отношений у каждого человека варьируется по разному, но это месяцы а то и годы. Почему Важен период адаптации? Потому что если не закончив не пережив предыдущие отношения, Вы привносите все траблы из предыдущих в новые, и тогда начинается кошмар.

То что Вы делаете сейчас, это просто попытка убежать от реальности, проявления паники. Вы просто хотите что бы кто то или что то заполнил Ваши мысли время жизнь. Но реальность такова что ни одни девушка Вам не принесёт умиротворения. Как кто то из чужих людей, может гармонизировать Вас, если Вы не в состоянии это сделать с самим собой?

но только сейчас понимаю что она тот человек который любила меня,

— Любили Вас. Но не Вы. Если Вы ранее не сумели влюбиться, то почему думаете что если оденете другие очки сумеет влюбиться по другому или заново? Так не бывает.

Как мне организовать встречу? есть ли смысл?

— смотря какой? просто флирт и отношений без обязательств? Пробуйте. Но учтите Вы ранее уже нанесли боль и разочарование (хотя не виноват что не ответили взаимностью. так распорядилась природа) этому человеку, поигравшись с ней вдоволь сейчас, Вы причините ей повторные разочарования.

И да, Вы стучитесь в закрытую дверь, в прошлое. В мире миллион девушек, и каждая готова разделить с Вами время. Но чего хотите Вы? Разберитесь  с начала в себе, реализуйте себя как мужчину как человека. гармонизируйте и сделайте себя счастливым. Потому уже будете делать счастливым других.