Так получилось,что я фактически встречаюсь с двумя.С моим официальным молодым человеком мне бывает эмоционально холодновато,кроме физического плана,но он любит меня.А со вторым молодым человеком мы - вопрос №1851439

более похожи по характеру, темпераменту, мышлению.Мой близкий друг говорит, что я не умею разобраться в своих потребностях и сбалансированно их удовлетворять.Но как мне быть, если я живой и энергичный человек?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Решение надо принимать только Вам! Пока понаблюдайте за своими ощущениями пару месяцев и сделаете выбор, а возможно познакомитесь с потенциально новым мужчиной. Будьте живой и энергичной, не драматизируйте ситуацию, а поэтапно придите к своему решению. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Но как мне быть

— Выбрать одного для жизни (сердцем) с другим дружить. Но встречаться с двоими — это несправедливо как по отношению к себе так и к другим людям.