Смогут ли ужиться два холерика? - вопрос №1852905

Ответы

Здравствуйте. Да, смогут! Если не будут делать негативных установок, а все научатся решать с помощью обоюдного компромисса и конструктивного диалога. Главное, что бы чувства были и взаимопонимание, и самое главное желание. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Все психологические типы/портреты/темпераменты опосредствованны и обобщенны. Один человек может сочетать в себе несколько темпераментов и по разному их проявлять выражать или реагировать в той или иной ситуации.

По этому отвечая на Ваш вопрос — могут. В любых взаимоотношениях важно находить компромиссы. Тогда всё возможно.
У некоторых получается, а сможете ли Вы, кто ж знает. Да и чистых психотипов не бывает, так что «холерик» — «не приговор». И ошибаться Вы можете, верно? Если хотите научиться строить гармоничные отношения — обращайтесь, помогу.
Уважаемая Мария!
Разделение на психотипы весьма условное.
При обоюдном желании ужиться смогут.
Есть примеры удачных пар со сходными типами и несмотря на эмоциональные вспышки жить друг без друга не могут.
Счастья Вам!