Эшберн

ищу юриста который хорошо знает систему сша-есть очень важный вопрос по вопросу брака - вопрос №1856090

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Готов проконсультировать.Пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна. С радостью помогу. Пишите в «личку».
Знает систему США адвокат на месте, поскольку это регулируется законами штата.
У нас есть знакомые в некоторых штатах.
Общие положения увидите на http://www.e-reading.club/chapter.php/98802/79/Pischikov_-_Semeiinye_otnosheniya.html
"… В ряде штатов США требуется, чтобы супруги длительное время проживали в пределах штата до момента предъявления иска..."