здравствуйте муж хочет открыть свое дело по выращиванию и реализации овощей. что ему для этого нужно и на какую помощь от государства можно расчитывать? если можно в онлайн форме - вопрос №1862477

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно открыть ООО или ИП. Подобрать коды ОКВЕД. Также, есть и программы по подержанию бизнеса. Вы какие действия предпринимали?