Добрый день. Батюшка, дайте совет пожалуйста, не знаю к кому обратиться... - вопрос №1863276

Добрый день. Батюшка, дайте совет пожалуйста, не знаю к кому обратиться… Я люблю замужнюю девушку, постоянно чувствую душевную боль, ревность, обиду… Как отпустить человека? Так чтобы больно не было? Не могу ни дня без мысли о ней. Как стать не зависимым от этих чувств? иногда эти чувства заставляют выглядеть меня дураком

Ответы

Доброе утро. Артем, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Религия». Но позвольте вам ответить вам, как психолог, на ваши вопросы " Как отпустить человека? Так чтобы больно не было? Не могу ни дня без мысли о ней. Как стать не зависимым от этих чувств?"
Вам стоит, как минимум:
а) перерезать психоэмоциональную «пуповину», которой вы связали себя с любовницей, и которая душит и мучает вас,
б)создайте психоэмоциональную «подушку безопасности», которая снимет острую боль от расставания,
в)покайтесь перед батюшкой, раз вы верующий человек, ведь прелюбодеяние — это один из семи грехов.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Уважаемый Артем!
Для мягкого освобождения от любовной привязанности можно провести 1 сеанс психокатализа по видеосвязи.
Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интересно — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Добрый день.

Вы написали в раздел психологии.

То что Вы написали, свидетельство о том что Вы созависимы в этих отношениях.

Вы должны принять понять и смыслить это — Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Если не сумеете отпустить ситуацию, тогда обращайтесь за консультацией к психологам.