работавши в банке при собеседовании в другом банке можна ли отвечать на вопрос за какую роботу я получаю зарплату в том банке где роботаеш? - вопрос №1864107

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет. Банковская тайна. Да и в приличных организациях, такие вопросы — не задают. Можно в общих чертах обрисовать. Без углубления. В общем, отвечайте общими, обтекаемыми фразами и всё будет в порядке ;)) Удачи!

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо!
Добрый вечер, если Вы ответите на вопросы, несущие коммерческую тайну, то примут-ли Вас, вопрос?