Здравствуйте! Если я открою своё ИП,то у меня в трудовой не будет числиться стаж, повлияет ли это каким-либо образом на будущую пенсию ? - вопрос №1866663

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для пенсии важны начисления, которые будут Вами осуществляться в ПФ и Ваша регистрация в налоговой. На основании этих документов и будет исчисляться Ваш трудовой стаж, который присовокупится к записям в трудовой книжке