Хочу узнать что думает мой муж обо мне и о возращении домой?ермек3.06.1984,наталья18.06.1995 - вопрос №1873330

600 p

Лучший ответ по мнению автора

что думает, скорее всего «если б я был султан, то ...»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Исходя из представленной информации, могу предположить, что Ваш муж не достаточно еще отдохнул без Вас, с некоторым опасением ждет встречи. Но все таки ждет.
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

P.S. Судя по фото, вполне позитивная симпатичная пара. Возможно проблема в эмоциональности и темпераментности характера одного из партнёров.

Необходимо объективно консультироваться.
Скорее всего, он уверен в том, что Вы его ждете, думает вернуться, но попозже. У него сейчас много незавершенных дел. Вот порешает все вопросы и вернется!
А что думаете Вы о возвращении домой к мужу, в мыслях которого вы не уверенны? Если бы в отношениях было все гладко вопроса такого не возникало бы, правда? Подумайте о  том, чего хотите Вы? Мужчины всегда чувствуют искренность  и доброту намерений своей женщины, которая способна поменять мысли и жэелания своего мужчины совсем в другое направление
Здравствуйте, Наталья!
Вы лучше  знаете характер своего мужа, поэтому, примерно знаете, что он может сейчас думать!
Времени с вашего расставания прошло (для него, в его восприятии) не так много, чтобы он успел успокоиться и соскучиться, и тем более — затосковать!!!
А  встречи будут (и в этом месяце  уже), и примирение, но позже (около 4-5 месяцев), серьезные разговоры, а скорее — выяснения отношений просматривается, снова!!! (хотя, можете обойтись и без выяснения отношений, а пообщаться мирно!!! эта вероятность, тоже видна)
Ссор и конфликтов -  не надо!
Проанализируйте причины ваших ссор, свои ошибки, сделайте «поправку и на его непонимание, характер, темперамент (да на свой тоже) и т.д., „просмотрите“ — представьте, как можно было ту или иную ситуацию, которая заканчивалась конфликтом (прошедшие),  решить мирно, без конфликта и ссоры!
Мысленно эту ситуацию „проведите мирно“ до ее полнейшего решения!!! Потом, другую...
Так, вы „натренируете“ себя по большей мере, более спокойно и мирно разбирать проблемные вопросы, ситуации (но, уже в настоящем и будущем), тогда, при встрече с мужем, вы уже на многие вопросы, ...., будете смотреть совсем по другому и реагировать более спокойно!
Тогда и он, глядя на вас, будет более спокоен и сдержан!
Вот тогда, вам будет гораздо проще решить вопрос о вашем дальнейшем будущем в положительном контексте!
И это возможно вполне!
Вот тогда и о воссоединении семьи он будет думать положительно!!!
Всего доброго, Наталья, мудрости вам и счастья!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

 С уважением. Мирослава
Наталья, если он уже не с Вами, а Вы не решаетесь начать новую жизнь, поскольку допускаете, что он вернется, — то правильнее всего будет прислушаться к себе.
Правильно поставленный вопрос содержит в себе половину ответа!
Ведь Ваша интуиция все знает, просто Вы не чувствуете себя в праве поступать в соответствии с ней, так?
Разрешите себе довериться себе.
Почувствуйте, хотите ли Вы его возвращения?
Или Вам нужно «отпустить» его внутренне, а затем строить свою жизнь дальше?
Ответ в Вас. Если Вам трудно его найти — обращайтесь за консультацией.
Удачи!
Здравствуйте. Ваш муж вернётся. Он скучает по сыну Вашему! И у Вас есть кто-то близкий с именем Светлана. Берегите его! Удачи Вам!
Здравствуйте. Ваш муж обязательно вернётся, но не так быстро, как хотелось бы. Не переживайте, вертел в лучшее без сомнений и тем быстрее все произойдёт так, как вы хотите.