Алма-Ата

Здравствуйте. Я живу в астане. Один знакомый взял у меня деньги. Теперь не хочет отдать мои деньги. Живет он ЮКО. Мне теперь надо выписку чтобы посмотреть камеры банкомата который я отправляла через - вопрос №1874666

банк. как можно взять выписку и какую доказательтва я могу взять в банке.

Ответы

Добрый вечер,
если вы одолжили деньги путем перевода по безналу, закажите платежное поручение в вашем банке.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!