Москва

Здравствуйте!! Я живу с масульманом уже год. Он женат и имеет четверо дитей, последнему ребёнку нет и года. Если он поидет подовать на развод в Таджикистане его смогут развести при наличии не - вопрос №1878849

совершеннолетних дитей? Или если жина будет против развода!? Спасибо за внимание.
1 ответ

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Согласно статье 17 Семейного кодекса Республики Таджикистан муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело в суде о расторжении брака во время беременности жены и в течение полутора лет после рождения ребенка. Так что придется подождать.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.