признание отцовства - вопрос №188302

Скажите пожалуйста, возможно ли второй раз обратиться в суд с иском о признании отцовства, если первый раз, иск подавался, но денег на экспертизу не было? Заранее, благодарю.

Ответы

Да. можно. просто в следующем исковом заявление укажите экспертизу.

Добрый день, обратиться в суд можно, но по ходатайству другой стороны дело может быть прекращено.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация, г. Москва