Вижу то чего нет. Описано подробно. Помогите - вопрос №1886842

депрессии… В общем я увлекаюсь психологии и люблю разбираться в людях. Но я не думала, что мне ПРИДЕТСЯ это делать. Дело в том, что последние 3 месяца я живу на «стрессовых пиках». Мое настроение может меняться аж 3 раза в день, после чего я так устаю и выматываюсь, что прихожу домой без задних ног. Я думаю, что моя болезнь родилась именно когда я была в таком состоянии… Теперь перейду к делу: Я ВИЖУ ТО ЧЕГО НЕТ. И самое обидное страх так и хлещет во мне. Предметы (когда смотрю БОКОВЫМ (ВАЖНО) ЗРЕНИЕМ) превращаются в лица людей, а крупные — в тела и фигуры. В последнее время я всего опасаюсь и много нервничаю. Я выявила у себя: тревожное расстройство, обсессивно-фобические расстройства, депрессии. Не многовато ли для одной меня? Как мне с ними бороться? А лучше всего избавиться
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь — это дар. И она становиться благословением, когда есть цель мотивация стремление приоритеты. когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположенность способности. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли, человек обращается ко сну, что бы больше спать и видеть в снах то чего ему не хватает в реальной жизни, так приходит депрессия.  Ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает. Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня. Привнесите в свою жизнь — творчество, танцы, пение, спорт, бег, здоровый образ жизни.

Когда человек ничего не делает, именно тогда он чувствует как он что то упускает, это время здесь и сейчас, годы своей жизни, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Измените свою жизнь, своими руками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита, а Вы что, сами намерены бороться? Вам недостаточно «стрессовых пиков»??? Интересно, до чего еще Вы хотите себя довести — уж совсем добить еще и этой борьбой?
Маргарита, почему Вы не хотите, как это делает множество, большинство людей — обратиться за помощью к специалисту, пройти обследование, получить квалифицированный точный диагноз — и главное — эффективное лечение?