Вижу то чего нет. Описано подробно. Помогите - вопрос №1886842

депрессии… В общем я увлекаюсь психологии и люблю разбираться в людях. Но я не думала, что мне ПРИДЕТСЯ это делать. Дело в том, что последние 3 месяца я живу на «стрессовых пиках». Мое настроение может меняться аж 3 раза в день, после чего я так устаю и выматываюсь, что прихожу домой без задних ног. Я думаю, что моя болезнь родилась именно когда я была в таком состоянии… Теперь перейду к делу: Я ВИЖУ ТО ЧЕГО НЕТ. И самое обидное страх так и хлещет во мне. Предметы (когда смотрю БОКОВЫМ (ВАЖНО) ЗРЕНИЕМ) превращаются в лица людей, а крупные — в тела и фигуры. В последнее время я всего опасаюсь и много нервничаю. Я выявила у себя: тревожное расстройство, обсессивно-фобические расстройства, депрессии. Не многовато ли для одной меня? Как мне с ними бороться? А лучше всего избавиться
19.03.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь — это дар. И она становиться благословением, когда есть цель мотивация стремление приоритеты. когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположенность способности. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли, человек обращается ко сну, что бы больше спать и видеть в снах то чего ему не хватает в реальной жизни, так приходит депрессия.  Ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает. Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня. Привнесите в свою жизнь — творчество, танцы, пение, спорт, бег, здоровый образ жизни.

Когда человек ничего не делает, именно тогда он чувствует как он что то упускает, это время здесь и сейчас, годы своей жизни, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Измените свою жизнь, своими руками.
20.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита, а Вы что, сами намерены бороться? Вам недостаточно «стрессовых пиков»??? Интересно, до чего еще Вы хотите себя довести — уж совсем добить еще и этой борьбой? 
Маргарита, почему Вы не хотите, как это делает множество, большинство людей — обратиться за помощью к специалисту, пройти обследование, получить квалифицированный точный диагноз — и главное — эффективное лечение?
20.03.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Андреевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
14.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store