Киев

Допустим я хочу пополнить свою карту через терминал на 1000 грн. купюрами по 200грн. Могут ли сотрудники банка или кто-то еще узнать какими купюрами я пополнял? - вопрос №1894717

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий!
Думаю, что технически это не составляет труда, поскольку деньги принимаются все последовательно, в купюроприемник и если сопоставлять с лентой зачислений — можно выявить эту операцию. Единственное, что для этого необходимо сесть и целенаправленно это сделать. В терминале не проводится распределение денег на купюры или какая-либо сортировка. Думаю, что такой вариант возможен в рамках уг.дела или если эти деньги хочет найти глава банка, его дочка или подобные им «наместники высших» на земле. Удачи.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напрямую сотрудники отделения банка не могут увидеть через их платежную систему какие купюры вы вносили в платежный терминал, так-как платежная система при перечислении на счет учитывает только общую сумму средств внесенных в терминал для совершения операции для перевода средств.
Но вообщем банк может узнать какие именно вы купюры вносили в терминал:

1. В банке сохраняются записи всех операций связанных с безналичным переводом средств.
2. Терминал записывает информацию о номинале купюр и о времени их внесения в сам терминал.
Сопоставив эти два пункта банк может получить информацию о том какие именно купюры вы вносили в терминал при пополнении своей карты.

Если ответ Вам помог просьба поставить оценку. Удачи Вам!