Здравствуйте.я собираюсь выйти замуж за парня,но начала сомневаться... - вопрос №1902061

мы познакомились год назад, все было хорошо.потом он решил что нам не по пути и две недели мы не общались.затем я доверилась ему сново, но мое доверие не может восстановиться до конца… стали жить вместе, он стал моим первым мужчиной, но он заявляет, что для него неважно сколько у девушки было партнеров(хоть 24)главное чтоб о любил… и мне так обидно, ведь для кого-то я могла стать сокровищем… обида, недоверие… я запуталась… я чувствую конечно, что я нужна ему, он хороший партнер, но мне кажется иногда он со мной лишь потому что я хорошенькая, с неплохой фигурой и покладистым характером… а однажды он влюбиться… не в меня… и я тоже иногда чувствую, что с ним только ради того чтобы показать что от такой как я не уходят… что со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – доверие, понимание, сострадание, чувственность и принятие. Тогда Вы будете получать от Ваших взаимоотношений отдачу, взаимность и благодарность.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда не будет неосуществлённых ожиданий и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

Прочтите это и стремитесь оба в своих отношениях к этому —

Халиль Джебран. «Я хотел бы заботиться о тебе».

Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить. Любить тебя — оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому, каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Знаете один из важнейших принципов безопасности капитанов в кораблевождении и авиации. «Если вы не уверены в безопасности, то поступайте так как будь-то опасность реальна». Много жизней сберег этот принцип.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Здравствуйте Мария! Читая ваш вопрос просто вспомнил отрывок из песни И. Николаева: Просто однажды и ты тоже захочешь уйти от любви в поисках новой мечты… Но так ли на самом деле как кажется? Возможно и нет. Просто отношения это большой труд требующий больших усилий от обоих партнеров, тут важно и уважение, терпение, забота, и способность уступать друг другу. Не маловажный момент, это способность обсуждать проблемные ситуации (но конечно правильно обсуждать), то есть не надо упрекать человека и высказывать претензии, постарайтесь рассказать о своих чувствах и видении ситуации, а в конце спросить у него, как он видит данную ситуации и какие у него есть варианты.
И главное не нужно ничего бояться потерять, помните потерявший да оберет в два раза больше, если сделает правильные выводы!
И главное слушайте свое сердце, ведь только оно способно вам дать истинный ответ.
Счастья Вам и всего самого светлого!