Семейное право - вопрос №190331

Какую сумму алиментов должен платить не официально трудоустроен.Работает в росии!!!

Ответы

В соответствии с Семейным кодексом и Федеральным законом об исполнительном производстве, если лицо не работает официально, но обязано платить алименты, то расчет взыскания алиментов идет от средней заработной платы по России.