Добрый день. Нужен совет специалиста. Мужу 26 лет, мне 29, вместе были 3.5 года. Начинались отношения очень красиво, он ухаживал, добивался. Через пол года стали жить вместе. Он человек - вопрос №1904787

целеустремлённый, настойчив, сильный характер, не по возрасту умный. С его семьёй я в замечательных отношениях, со свекровью ладим, общаемся на все темы. Пол года назад поженились, была очень душевная и красивая свадьба. Ну прям отношения идеальные. После свадьбы как-то мы устали, немного упустили близость и нежность друг друга. В итоге отношения реально свелись на нет, в итоге муж сказал, что ничего не чувствует в отношениях, устал от этого, что хочет уйти. Мы съездили в запланированый отпуск, после поездки он собрал все вещи и ушёл домой. Пару раз находила повод встретиться, спокойно объясняла свои чувства, извинялась за некоторые моменты семейной жизни, говорила, что проблемы возникали, только от неопытности. Но его ничего не берет, как стена. Повторяет одно-ничего нет внутри и сам уже не знает, что такое любовь. Я стараюсь жить дальше, но мне нужна эта семья, я хочу этого мужчину рядом.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Поясните этот момент, пожалуйста: "мы устали, немного упустили близость". Пока неясна причина «охлаждения» мужа. Полагаю, для выявления причины и выработки рекомендаций, необходимо более детально разобрать ситуацию, происходящую в браке. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.