Какие вопросы нужно задать себе прежде чем начинать отношения с парнем - вопрос №1905491

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачем вам эти отношения
Кого Вы хотите видеть рядом (какого парня)? и, Каких отношений Вы хотите? Ну и конечно же — Готовы ли, желаете ли формировать и развивать отношения с конкретным (выбранным) человеком?
Уважаемая!
Прежде всего уясните для себя цель этих отношений. Чего Вы от них хотите. Это может быть приятное времяпровождение, а может и отношения с дальним прицелом.
Насколько Вам нравится парень? Вы его уважаете как человека, как личность или Вас к нему тянет как к мужчине?
И помните, что большинство серьезных отношений начинались с несерьезных. Пока не нужно никаких ожиданий. Просто наслаждайтесь общением, а цели можно будет скорректировать по ходу общения.
Удачи Вам!