Добрый вечер! Не оплачивали кредитную карту 2 месяца, если посчитать - то в общем вернули долг свыше нормы, пришло решение суда что мы обязаны выплатить еще 135 т.р. Как поступить - если суд был без - вопрос №1906982

нашего ведома?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы должны понимать, что по кредитной карте начисляются проценты и Ваш расчет «в общем свыше нормы» не является точным основанием для определения наличия или отсутствия долга.
Поэтому, вероятнее всего Ваш кредитор обратился к мировому судье с вынесением судебного приказа о взыскании с Вас задолженности. Для его обжалования у Вас есть 10 дней с дня его получения. Рекомендую обратиться к адвокату по месту проживания. Удачи

Буду признателен за оценку ответа и отзыв