Встретила свою первую любовь, у нас у обоих семьи. Не знаю, стоит с ним встречаться или нет? - вопрос №1907607

Это был мой первый мужчина. Разошлись с ним не очень хорошо, даже не помню как. Сейчас нашел меня в соц. сетях, говорит, что всегда меня любил и искал. Не знаю, что делать, чувства конечно у меня вспыхнули к нему. У меня есть гражданский муж и ребенок от него, у него просто гражданская жена, без детей.

Лучший ответ по мнению автора

Элеонора, здравствуйте. Если вы в вопросе, значит есть и то что вас тянет в контакт (чувства конечно у меня вспыхнули к нему) и то что вас останавливает (У меня есть гражданский муж и ребенок от него). Как минимум, при принятии решения нужно хорошо взвесить плюсы и минусы встречи, возможные последствия. Есть еще момент-у людей есть склонность идеализировать прошлые отношения, людей из прошлого… если и у вас есть такое, то не встретившись, вы рискуете обесценить то что имеете просто потому что будете наделять вашего первого мужчину всем тем, что пока не получили от нынешнего… Так что хорошо бы, чтобы вашим подспорьем при принятии решения стала осознанность и мудрость… Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Элеонора!
Прошлые отношения зачастую идеализируются, плохое забывается и остаются приятные воспоминания о любви молодости. Но годы меняют людей и встречи через несколько лет могут разочаровать во всех смыслах.
Поэтому встретиться конечно можно. Это ни к чему не обязывает. Но принимать поспешные решения об изменении жизни явно не стоит.
Мудрости Вам!