Санкт-Петербург

здравствуйте по истечении какого времени можно написать заявление о пропаже человека? - вопрос №1908408

Ответы

Buh

Если человек пропал, то подавайте заявление в полицию немедленно, чтобы начали предприниматься действия по поиску человека. Получайте из полицию документальное подтверждение факта подачи заявления и обращайтесь с ним на местные телевизионные каналы, приложив фотографию пропавшего человека. Не так давно был похожий случай, алгоритм действий именно такой. И про четкое время ожидания для подачи заявления никто не упоминал.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Здравствуйте! Заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим, подается в суд, если в течении года в месте его жительства нет сведений о месте его прибывания.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!