Здравствуйте с мужем прожили вместе 12 лет, взяли в опеку его племянницу. Но в один миг мою семью разрушила молодая дама родила ему сына. Муж ушёл к ней, живёт там третий год. Разводиться со мной не - вопрос №1909912

хочет с квартиры нашей не выписывается. Сначала отношения у нас с мужем были хорошие, а сейчас я не могу его понять стал нервный на меня может наорать слова ему нескажи. Неужели он меня ненавидет???
2 ответа

Ответы

может он недоволен своим зависимым положением, ведь от вас ему теперь наверное нужна только прописка
или может быть недоволен своим выбором ведь 3 год все переживают, как проблемную ситуацию  остывают чувства, переосмысление отношений.
Потом он ушел не вы, у вас отношение к нему сохранилось, поэтому вам его не понять.
Здравствуйте, Светлана.
Вряд ли он Вас ненавидит. Он может чувствовать свою вину перед Вами, что в жизни произошёл такой поворот. Мысли о своём ребёнке могли не оставлять его, инстинкт продолжения рода, теперь он чувствует себя обязанным быть рядом с ними. С Вами может не разводиться по той причине, что Вы всё ещё являетесь близким ему человеком. Видимо и Вы на развод не подаёте, есть надежда на воссоединение семьи. Выберите наиболее подходящий момент и спокойно поговорите с ним. Попросите его вести себя в общении с Вами сдержанно. Ведь Вы сами позволяете ему кричать на Вас. Избегайте упрёков, обид и обвинений, замените их на просьбы и предложения, тогда Вы сможете вывести Ваше общение на другой уровень.
Любите, цените и уважайте себя.