Здравствуйте с мужем прожили вместе 12 лет, взяли в опеку его племянницу. Но в один миг мою семью разрушила молодая дама родила ему сына. Муж ушёл к ней, живёт там третий год. Разводиться со мной не - вопрос №1909912

хочет с квартиры нашей не выписывается. Сначала отношения у нас с мужем были хорошие, а сейчас я не могу его понять стал нервный на меня может наорать слова ему нескажи. Неужели он меня ненавидет???
07.04.16
2 ответа

Ответы

может он недоволен своим зависимым положением, ведь от вас ему теперь наверное нужна только прописка
или может быть недоволен своим выбором ведь 3 год все переживают, как проблемную ситуацию  остывают чувства, переосмысление отношений.
Потом он ушел не вы, у вас отношение к нему сохранилось, поэтому вам его не понять.
07.04.16
Здравствуйте, Светлана.
Вряд ли он Вас ненавидит. Он может чувствовать свою вину перед Вами, что в жизни произошёл такой поворот. Мысли о своём ребёнке могли не оставлять его, инстинкт продолжения рода, теперь он чувствует себя обязанным быть рядом с ними. С Вами может не разводиться по той причине, что Вы всё ещё являетесь близким ему человеком. Видимо и Вы на развод не подаёте, есть надежда на воссоединение семьи. Выберите наиболее подходящий момент и спокойно поговорите с ним. Попросите его вести себя в общении с Вами сдержанно. Ведь Вы сами позволяете ему кричать на Вас. Избегайте упрёков, обид и обвинений, замените их на просьбы и предложения, тогда Вы сможете вывести Ваше общение на другой уровень.
Любите, цените и уважайте себя.
07.04.16

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store