Иркутская область

Здравствуйте. Мне пришел иск в суд в другой город( не по месту моей прописки и фактического проживания). Иск ( цитирую)- по делу о замене взыскателя по судебному приказу о взыскании с должника ... - вопрос №1911546

В пользу… Задолженности по договору займа и расходов по оплате государственной пошлины. Адрес суда и больше никакой информации ни о каком займе идет речь, ни о новом взыскателе. Как действовал в этой ситуации. И какая информация должна присутствовать в иске? Есть ли в нем нарушения?

Дополнение автора от 08.04.16 15:58:08
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это же не иск, а повестка. Только из самого иска Вы сможете узнать, кто и что требует. Но так же следует заметить, что согласно этой повестке, от Вас на данный момент ни кто ничего не требует. Вас вызывают как заинтересованное лицо.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Выложите фото иска.