кредит - вопрос №191161

здравствуйте, я взял кредит в банке русский стандарт и  два раза не заплатил, у меня оброзовалась задолжность, этот банк продал мой долг  другой фирьме.В агенстве по сбору долгов мне сказали, что бы я заплотил задолжность в течении 6 месяцев, мол сума неустойки и процентов начисляться не будут, Банк списал все проценты, но после 6 месяцов если я не погашу кредит,они подают на меня в суд. Пожалуста скажите что мне делать, плотить или нет?

Ответы

Здравствуйте.

Много вопросов по вашей ситуации (как и сомнений по факту сказанного коллекторской фирмой), пишите на почту или в чат.