Архангельская область

здраствуйте скажите хочу взять кредит на 20 тыс , обязательно нужен поручитель??? - вопрос №1914324

сам работаю первый год, и проблемы с жильем хочу взять как стартовый копитал маленькую сумму

Ответы

Buh

Все зависит от конкретного банка, в котором берете кредит, а также от Вашего дохода, дополнительных требований банка в части предоставления документов, справок о доходах, в частности. Зачастую банки не утруждаются предъявлением этих требований, но требуя доп.гарантий в форме поручительства. Но т.к. сумма небольшая, думаю взять такой кредит без поручителя вполне возможно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший.