Москва

Могу ли я во время беременности просить у работодателя облегченный труди сокращенный рабочий день одновременно. - вопрос №1925320

Ответы

Здравствуйте Наталья
Если курирующий Вас врача пропишет данные требования в вашем  листе о нетрудоспособности, и вы его предъявите своему работодателю то работодатель обязан выполнить все рекомендации и дать вам облегченный труд и сокращенный рабочий день.
с уважением к ВАМ