Добрый день! Мы в отношениях уже 4 года, знакомы лет 8. Мой молодой человек очень долго меня добивался, даже когда я была с другим. В итоге у него - вопрос №1925712

получилось и мы стали встречаться. Первый год все было отлично, чувства яркие, отношения хорошие, собирались пожениться и прожить вместе всю жизнь, но потом все стало меняться. Мы не можем найти общий язык даже в самых элементарных вещах. Проанализировав наши отношения я поняла, что это было с самого начала, но из-за того что была безумная любовь никто из нас этого не замечал. Сейчас, на каждую размолвку реагируем очень остро, постоянно расстаемся, не можем решить ни один конфликт. В прошлом году дошло до того, что он после очередной нашей ссоры переспал с другой девушкой (как он говорит по пьяни), а я теперь не знаю как верить ему, возможно что это не первый раз или, что еще хуже не последний. Никто из нас уже не готов на все ради друг друга, потому что каждый из нас боится что это просто пустая трата времени и восстанавливать нечего, но при этом мы никак не можем разойтись! Кто-то из нас обязательно напишет или позвонит, встреча, а дальше все снова как по накатанной, оба чувствуем безысходность нашего положения.Мы и вместе не можем, но и друг без друга нам плохо. Начать все заново у нас не получается, слишком много было сказано и сделано гадостей в адрес каждого… Мы не можем этого забыть и простить друг другу. Очень хотелось бы все забыть и начать все с чистого листа, но так не бывает… Подскажите, как разорвать это порочный круг? Как нам оставить друг друга в покое и жить дальше?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А вы уверены, что следует заканчивать эти отношения? Вы и сами озвучили, что основной причиной здесь являются определенного рода недопонимания и обиды. Очень важно над этим работать и расставаться с обидами, учиться слышать партнёра. Такие проблемы возникают в любой паре и если ходить с огромным грузом обид, то никакая даже самая перспективная пара так долго не сможет, потому что обиды и отсутсвие понимания убивают любой союз. Вы тянетесь друг к другу, так может просто начать работу со своими обидами, поработать с эмоциями и понять, что каждая из них значит, и прислушиваться друг другу? Потому что подобного рода поурочный круг может произойти и с другим партнёром, если проблема именно в вашем методе общения друг с другом.
Если есть какие-либо вопросы, пишите!)
Не забудьте оценить ответы экспертов пожалуйста. Удачи вам и любви.