Подросток 16 лет влюбилась во взрослого мужчину наркомана и алкоголика (отморозок). Что делать? - вопрос №1928574

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерий, кем вы приходитесь девочке?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Влюбленность юной девушки во взрослого мужчину, тем более с зависимостью, очень часто говорит о наличии нерешенных серьезных проблем в отношениях с отцом. В таком возрасте контролировать дочь уже практически бесполезно, с ней нужно в первую очередь наладить контакт, открытый диалог, желательно при профессиональной поддержке психолога.
Также рекомендую прочесть книгу «Ваш беспокойный подросток».
С уважением,
Татьяна