помогите мне нравился парень и я ему тоже но у него была девушка они расстались через 3 неедели мы начали встречаться встречались всего неделю - вопрос №1929094

ссорились иногда вчера он сказал что мы должны расстаться изза его проблем якобы он не хочет чтоб я страдала изза его проблем что делать? как его вернуть? мы сейчас просто дружим

Ответы

Вероника, не пробовали спросить, в чем его проблемы и чем они будут мешать вашим взаимоотношениям? Возможно, молодой человек прав.