Задолженность по алиментам - вопрос №193816

Дочке уже 20 лет, у мужа задолженность по алиментам 113 тыс, сначало он платил по 1 тыс., сейчас перестал.Могу ли я взять с него задолженность и каким способом?

Ответы

Ирина, добрый день. Судебный пристав вправе наложить арест на деженные срадства должника (наличные и находящиеся на счетах), ценные бумаги, имущественные права, имущество должника. А также обрать взыскание на заработную плату или иные доходы должника.