кредитная карта - вопрос №193979

По почте пришла кредитная карта договор не подписывала, платила год основной долг не уменьшается Вданный момент 3 месяца не плачу, с банка звонят Что мне делать

Ответы

Надежда, кредитная карта это опасная штука. Когда Вы брали кредит, вы расписывались в кредитном договоре, за одно поставили свою подпись о том, чтоб вам выслали данную карту. Вам необходимо в кратчайшие сроки сходить в офис банка, узнать почему у вас образовалось задолженность (скорее всего деньги, которые вы оплачивали шли на оплату процентов, а сам долг не гасился), узнать сумму для досрочного погашения и сразу выплатить долг.

Успехов.