У меня такая проблемма! Мой жених думает что я ему изменила так как в гостях у подруги не ответила ночью на звонок! Словам он не верит сказал чтоб я показала действиями что я ему не изменяла! - вопрос №1941717

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Поведение вашего жениха и эти обвинения выглядят очень странно, равно как и контролирующие звонки среди ночи. Если он считает, что настолько «ветренны», то в чем тогда смысл заключения брака. Опять же непонятно, какие действия он имеет ввиду.
С уважением,
Татьяна
Здравствуйте, Татьяна. А какими именно действиями, не уточнил? Знаете, чем больше будете пытаться доказать ему что-то или убедить, тем больше он будет убеждаться в своей правоте. Если в отношениях присутствует ревность, контроль и недоверие, подумайте, нужны ли Вам такие отношения, и не придется ли потом отчитываться и оправдываться за каждый шаг.