lbhtrnjh jlyjlytdrf - вопрос №194225

(обявление в интернете)мне предложили стать директорам фирмы однодневки на неделю, с возможностью заработать, -это лохотрон

Ответы

Уважаемый, Михаил!

Вполне возможно, что Вы действительно заработаете...

Но этот заработок — весьма сомнителен… Чем будет заниматься Ваша фирма целую неделю??? Сколько денег (возможно, а может и что другое) будет «отмыто» через неё...

А крайний тут ВЫ....

Хотя, не исключено — что все окажется в порядке и Вы действительно не плохо заработаете...

Но ещё раз повторюсь, заработок — сомнительный, ответственность велика...

Это то в чем нормальный человек никогда не будет участвовать.

В таких случаях надо спросить себя: а  готов ли, если что нести ответственность по долгам (может и миллионных), а посидеть лет 8 в тюрьме за просто так...?