Квартира - вопрос №194284

Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас такая ситуация, покупаем квартиру 2 февраля 2012. В договоре есть пункт в котором указано что в этой квартире временно зарегистрирован человек до 29 мая 2012. Там он не проживает. Будут ли у него какие-то права на эту жилплощадь?

Ответы

Здравствуйте. Регистрация не дает права собственности, но жить он сможет там до 29 мая, либо через суд будите высилять его. Лучше, конечно, снять с регистрации на эту квартиру сразу.