что делать изменяет муж? - вопрос №1944590

Ответы

Татьяна, а что бы Вам хотелось сделать? Что этому мешает?
Вы можете это терпеть, можете уйти. А можете постараться понять причины происходящего. Уверяю, они есть (причины). И если их выявить и проработать — ситуация изменится. Мы можем Вам в этом помочь. Обращайтесь за личной консультацией.
Пообщайтесь с мужем. Пробуйте понять причины и возможности их устранения.
Принимайте решения в спокойной обстановке, с холодной головой.
Здравствуйте, Татьяна. Прояснить и разобраться в причинах, по которым это происходит. И независимо от исхода или решения в этих отношениях, понимание и проработка причин, помогут избежать и исключить подобное в будущем.
Как Вы это узнали?