Почему? В чем причина? - вопрос №194641

Здравствуйте. Скажите ПОЧЕМУ так хочется быть любимой, ценимой, единственной? Чтобы ради тебя были горы готовы свернуть, пойти на край света… А ведь есть те, кому это дано… В ЧЕМ причина этого желания? И как быть если этого НЕТ? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
02.02.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Быть "любимой, ценимой, единственной" чтобы " ради тебя были горы готовы свернуть, пойти на край света…" естественное желание каждой женщины. Некоторым это дано от природы, но таких единицы, а вот научится быть такой можно. Есть желание познать секреты женственности и привлекательности, найти свою ИЗЮМИНКУ, выбирайте психолога по душе, Вам обязательно помогут в этом, только подумайте хорошенько: на сколько сильно Вы этого желаете и нужно ли это Вам для полного счастья. Удачи. Ирина.

02.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причина скрывается в том, что человек рожден для того, чтобы пройти путь и стать счастливым. Кто-то счастлив с мужчиной в браке, кто-то счастлив на работе.

Не всегда человеку хочется быть любимым, ценимым, единственным. Скорее хочется внутренней гармонии.

Во всем мире есть множество людей, которых ценят, любят, которые для кого-то являются единственными, но что-то не то, их что-то не устраивает.

Может быть еще фраза: не хватает того, чего нет, а то, что есть, не устраивает. И так по жизни. Попробуйте наслаждаться, тем, что присутствует в Вашей жизни, а за позитивом придет и остальное.

02.02.12

Желания не запретишь!!! а вот чтобы достичь этого, нужно либо наследство получить в виде генов, то есть работу тех кто произвёл вс на свет, либо включить свою работу и научиться это не требовать, а стимулировать. То есть подсознательно вы и обратились за помощью, нучиться получать то, что хочется. а передастся всё вашим потомкам через гены, или нет  - это будет зависеть от ваших стараний и действий. Удачи обращайтесь.

02.02.12

Что бы Вас ценили и хотели свернуть горы для Вас, вы должны тоже быть самоценны, умение давать, умение радоваться за других и быть в потоке это серьезная работа над собой.

Просто так в наши руки может приплыть только нечто «нетонущее»

Следовательно нужно задумываться о том как развивать себя и свои лучшие качества, что бы вас заметили и считали ценным человеком ради которого можно свернуть горы!

Желаю Вам удачи. мудрости и терпения!

*** Будьте любезны оцените лучший ответ среди экспертов*** 

02.02.12

 все для выполнения ваших желаний, и не только этих но и самых сокровенных у вас есть в полном объему, просто вы об этом только дагадываетесь… в лучшем случае )))

 его просто нужно найти, и активизировать  - это и есть ваша задача с психологм 

выбирайте специалиста и начинайте  ..

02.02.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store