Почему? В чем причина? - вопрос №194641

Здравствуйте. Скажите ПОЧЕМУ так хочется быть любимой, ценимой, единственной? Чтобы ради тебя были горы готовы свернуть, пойти на край света… А ведь есть те, кому это дано… В ЧЕМ причина этого желания? И как быть если этого НЕТ? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Быть "любимой, ценимой, единственной" чтобы " ради тебя были горы готовы свернуть, пойти на край света…" естественное желание каждой женщины. Некоторым это дано от природы, но таких единицы, а вот научится быть такой можно. Есть желание познать секреты женственности и привлекательности, найти свою ИЗЮМИНКУ, выбирайте психолога по душе, Вам обязательно помогут в этом, только подумайте хорошенько: на сколько сильно Вы этого желаете и нужно ли это Вам для полного счастья. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причина скрывается в том, что человек рожден для того, чтобы пройти путь и стать счастливым. Кто-то счастлив с мужчиной в браке, кто-то счастлив на работе.

Не всегда человеку хочется быть любимым, ценимым, единственным. Скорее хочется внутренней гармонии.

Во всем мире есть множество людей, которых ценят, любят, которые для кого-то являются единственными, но что-то не то, их что-то не устраивает.

Может быть еще фраза: не хватает того, чего нет, а то, что есть, не устраивает. И так по жизни. Попробуйте наслаждаться, тем, что присутствует в Вашей жизни, а за позитивом придет и остальное.

Желания не запретишь!!! а вот чтобы достичь этого, нужно либо наследство получить в виде генов, то есть работу тех кто произвёл вс на свет, либо включить свою работу и научиться это не требовать, а стимулировать. То есть подсознательно вы и обратились за помощью, нучиться получать то, что хочется. а передастся всё вашим потомкам через гены, или нет  - это будет зависеть от ваших стараний и действий. Удачи обращайтесь.

Что бы Вас ценили и хотели свернуть горы для Вас, вы должны тоже быть самоценны, умение давать, умение радоваться за других и быть в потоке это серьезная работа над собой.

Просто так в наши руки может приплыть только нечто «нетонущее»

Следовательно нужно задумываться о том как развивать себя и свои лучшие качества, что бы вас заметили и считали ценным человеком ради которого можно свернуть горы!

Желаю Вам удачи. мудрости и терпения!

*** Будьте любезны оцените лучший ответ среди экспертов***

 все для выполнения ваших желаний, и не только этих но и самых сокровенных у вас есть в полном объему, просто вы об этом только дагадываетесь… в лучшем случае )))

 его просто нужно найти, и активизировать  - это и есть ваша задача с психологм

выбирайте специалиста и начинайте  ..