доброй ночи у меня отношения с женщиной иногда и встречи но по поводу места бывает и критика, что немного неряшливо, не так обустроено и ссылка и просьба как на это смотреть напиться что ли уж - вопрос №1949119

на возражения сопротивление

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Владимир, пить, однозначно, не нужно- это же не решит проблему.
Владимир, насколько понятно, что кого -то из вас не устраивает место встречи, следовательно:
а)если это место встречи -ваша территория, то вы можете:
*либо сами сделать уборку или попросить/нанять кого-то помочь вам с уборкой, если не хотите возится с уборкой сами,
*либо использовать чувство юмора и самоиронии, которые позволят вам с честью выйти из этой ситуации;
б)если это место встречи -территория женщины, то делайте соответствующие выводы: женщина -неряха, такой она  будет всегда, и не изменится.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вова. Посмотрите на это, как на место ваших встреч, где стоит попросту поддерживать чистоту и порядок, что будет приятно и комфортно как для вас, так и для партнера.