Поведение директора - вопрос №195049

Здравствуйте! Помогите разобраться с поведением директора. Мой начальник мило и заинтересованно, шутливо со мной разговаривает, когда мы находимся среди других людей. Когда мы находимся один на один — он со мной вообще не разговаривает, избегая меня. Из его поведения я поняла, что он меня терпеть не может, просто любит играть на публику как актер.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Yanita. Если такое милое общение проявляется только в присутствии посторонних, третьих лиц, таким образом он демонстрирует уважение и внимание к сотрудникам, что в глазах посторонних характеризует его как внимательного и заботливого руководителя, создавая его положительный образ и имидж руководителя.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А в чём проблема то? Поведение директора или ваше может быть каким угодно, если оно приемлемо и вам не мешает в работе. Ваш директор не обязан вас любить или не любить, он обязан видеть ваши профессиональные качества и адекватно их оценивать. Не нужно путать личные отношения с рабочими. Пусть директор играет на публику, раз ему нравится, пусть будет с вами сдержан, но главное, чтобы это не сказывалось на вашей работе. Успехов вам.

Здравствуйте.

Скажите, для чего Вам " разобраться с поведением директора"? Вы хотите не только «служебных» отношений? И расскажите (поясните) — какое отношение имеет Ваш вопрос к психологии (какую проблему Вы хотите решить)?