Хабаровский край

Добрый день. У меня действовал договор субаренды. Основной арендатор с начала года не платит аренду арендодателю. Арендодатель обратился в суд для освобожДения помещения. Я ключи им готова отдать у - вопрос №1951743

меня с ними не было заключено никакого документа они утверждают что я там нахожусь незаконно. Договор субаренды уже не действителен. Могут ли на меня выставить долги основного арендатора помещения.

Ответы

Здравствуйте. Если условия договора субаренды, Вами исполнялись надлежащим образом, то ни чего Вам выставить не смогут. Кроме того, у Вас нет обязательств перед арендодателем.

(не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора). Всего доброго!