Москва

Здравствуйте,мать моего гражданского супруга стоит давно на очереди по улучшению жилищных условий,они проходят по программе "Жилище",я являюсь собственником 1/2 доли квартиры в которой мы - вопрос №1956398

проживаем, если мы узаконим отношения будет ли это аргументом об отказе от участия в данной программе?

Ответы

Да, ваша квартира тоже будет плюсоваться к имеющимся у них квадратным метрам. Закон Москвы №" 29 от 143 июня 2006 г.