В загранпаспорте допущена ошибка, как исправить? - вопрос №1958161

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В этом случае Вы имеете полное право обратиться с заявлением в орган УФМС об исправлении допущенной технической ошибки. При этом процедура исправления должна быть ускоренная. Следует понимать, что ошибка не по вине заявителя, а по вине государственных органов подлежит устранению последними